Horario de servicios

Vea en vivo los jueves a las 7:30pm
Vea en vivo los domingos a las 2:00pm
00 : 00 : 34
 
 



Ahora puedes ver


  • Sunday, June 20, 2021

    Danilo Montero - Padre nuestro


    VER AHORA   MESSAGE OUTLINE  
     
  • Thursday, June 17, 2021

    Thalles Roberto - Servicio Especial


    VER AHORA  
     
  • Sunday, June 13, 2021

    Danilo Montero - La importancia del discernimiento


    VER AHORA  
     
  • Thursday, June 10, 2021

    Randall González - Lenguaje del amor de Dios


    VER AHORA  
     
  • Thursday, June 3, 2021

    Luis López - Escalones para la llenura del espíritu santo


    VER AHORA  
     
  • Thursday, May 27, 2021

    Randall González - Cómo ser llenos del Espíritu Santo


    VER AHORA  
     
  • Sunday, May 23, 2021

    Danilo Montero - Pentecostés, el día de nuevos comienzos


    VER AHORA   MESSAGE OUTLINE  
     
  • Thursday, May 20, 2021

    Thalles Roberto - Espíritu Santo


    VER AHORA  
     
  • Sunday, May 16, 2021

    Danilo Montero - Tus pensamientos son poderosos


    VER AHORA  
     
  • Sunday, May 9, 2021

    Gloriana Montero - Antídoto contra la tristeza


    VER AHORA   MESSAGE OUTLINE